Как выгодно взять кредит?

23.11.2015 19:23
Как выгодно взять кредит?

Оформить кредит наличными на http://lfkkredit.ru/pages/kredit-zaim-pod-zalog-kvartiri.html будет целесообразным только в том случае когда потребуются наличные на руках. Если же деньги нужны для приобретения автомобиля или квартиры, тогда разумным будет получение целевого кредита. Для покупки, к примеру, бытовой техники не стоит оформлять кредит прямо в магазине. Предлагаемая процентная ставка в точках продаж обычно очень высока по сравнению с величиной процентов на такую же сумму непосредственно в банке, так как сделка проводится уже без участия посредников.

Какие бы красочные условия ни рекламировал банк, даже находясь в шаговой доступности – торопиться, не стоит. Не составит большого труда сравнить условия кредитования в различных банках и послушать отзывы людей уже бравших кредит в том или ином банке.

Реальный шанс на получение льготного кредита есть у клиентов, которые участвуют в зарплатном проекте банка, тем более постоянным клиентам обычно предлагаются различные скидки и акции, направленные на снижение процентов.

Обычно стоимость кредита по двум документам достаточно высока. Поэтому при оформлении заявки на кредит необходимо предоставить как можно большее количество документов таких как копия трудовой книжки, справку о доходах, ИНН, СНИЛС, военный билет, водительское удостоверение и др. Всё это также увеличивает вероятность получения кредита на выгодных условиях.

При подписании договора нужно быть особо внимательным, ведь одним росчерком можно дать кредитному учреждению разрешение на предоставление всяких дополнительных услуг, которые, как правило, являются платными и информация о том, что все они добровольные банком особо не акцентируется. Также следует обратить внимание на различные комиссии и платежи, которые значительно могут увеличить стоимость кредита. Всё же довольно затруднительно оформить в банке кредит обойдя различные «навязывания». Зачастую кредитный специалист намеренно не обращает внимания на то, что такие услуги, как интернет-банкинг или СМС-оповещения подключаются чуть ли не автоматически и будут стоить немалых денег если брать в расчёт весь срок кредитования.

Не нужно скрывать от банка источники и размер побочного заработка, ведь это не налоговая инспекция. Честность только сыграет на руку заёмщику и повысит его платежеспособность. При досрочном погашении кредита банк теряет свою прибыль и для этого в некоторых финансовых организациях предусмотрен штраф за неустойку. Кредит может стать выгодным если в случае досрочного погашения долга штрафные санкции у выбранного банка отсутствуют.