Ипотечные кредиты молодым семьям на выгодных условиях

24.11.2015 14:00
Ипотечные кредиты молодым семьям на выгодных условиях

Если вы - молодая семья, которая только начинает совместную жизнь, или ютится в крошечной двухкомнатной квартирке с родителями, наверняка вы мечтаете о собственной жилой площади, в которой сможете сделать все так, как вам нравится, покрасить стены в сливовый оттенок, расставить мебель так, как вам удобно, завести детей или даже домашнее животное. Для того, чтобы все эти мечты осуществились, вам необходима ипотека.

В банке Тинькофф предлагает ипотечные кредиты на покупку недвижимости в Симферополе на самых выгодных условиях, которые только могут существовать в России. Одна из причин, по которым стоит выбрать данное финансовое учреждение, это то, что даже в случае одобрения на получение кредита в других банках и кредитных компаниях, наша организация не откажет вам в займе, в том случае, если вам не хватит средств на покупку нужной квартиры.

Преимуществом оформления ипотеки молодым семьям, проживающим в крымском Симферополе, в российском банке Тинькофф является также тот факт, который позволяет заемщику оплатить только четверть всего кредита в рамках первого взноса, а всю сумму по ипотеке выплачивать до 25 лет. При этом, финансовое учреждение может ссудить заемщику сумму до 100 миллионов рублей.

Большая вероятность того, что вам оформят кредит на ипотеку у вас будет в том случае, если вы дама и вас есть маленький ребенок, ваш возраст в пределах 30-50 лет или вы живете в хорошем районе Симферополя и документально зарегистрированы в этом городе не менее 5 лет. Также повысит ваш статус в глазах кредитора наличие хорошего места работы, стабильной и достойной зарплаты. А вот если среди ваших родственников найдется бывший заключенный или фигурант уголовного дела, тогда ваши шансы на получение ссуды будут маленькими. Вероятность получения ипотечного кредита также зависит от кредитной истории заемщика, его социального статуса, положения в обществе, связей и рекомендаций.

Сотрудничество с Тинькофф банком выгодно еще и тем, что оформить ипотечный кредит здесь можно просто сидя дома за компьютером. На нашем сайте есть онлайн-форма, посредством которой можно направить кредитному менеджеру заявку на оформление ссуды. В случае положительного решения, вам останется лишь прислать в банк сканы документов и дождаться получения ипотеки. Помимо этого, банк предлагает кредиты под залог недвижимости на лояльных к клиентам условиях.