Буры для перфораторов

24.11.2015 14:06
Буры для перфораторов

Одним из наиболее популярных инструментов, без которого сегодня не обходится ни одна строительная компания или ремонтная бригада, это перфоратор. С его помощью можно просверлить или пробурить отверстия в тех местах, с которыми не справилась дрель или другая техника, проложить на нужной глубине внутридомовые коммуникации и подготовить отверстия для проведения ремонтных работ, прокладки проводов и каналов, установки креплений осветительных и других приборов. В некоторых случаях, когда в ходе ремонта рабочий имеет дело с особо прочными стенами, обойтись без перфоратора просто невозможно.

Впрочем, как и любая другая техника, этот электроинструмент может сломаться, повредиться в ходе работы и прийти в негодность - в этом случае потребуется ремонт агрегата. Впрочем, живет такой вид техники довольно долго, а чаще всего приходится менять только набор буров, которые используются во время сверления перфоратором.

На сайте интернет-магазина инструментов Бифай вы найдете обширный каталог буров sds+ и sds max, которые можно приобрести в России по низкой цене. Очень важно, чтобы новый бур для перфоратора, который вы собираетесь приобрести, был хорошего качества, ведь основная нагрузка в процессе работы перфоратором приходится именно на его сверло - оно буравит отверстия разного диаметра в наиболее крепких материалах, поверхностях, стенах, полах и потолках. Кроме того, у нас вы найдете буры, способные легко и быстро проделывать нужные проемы в изделиях из металла, а также в бетонных и кирпичных строениях.

Часто незнающие или неопытные покупатели выбирают модель бура, исходя из диаметра и невысокой цены, однако, это далеко не все параметры, на которые нужно обращать внимание при покупке сверла. В случае оценки бура лишь по визуальным характеристикам (цвет, длина, стоимость) можно в результате выбросить деньги на ветер, или даже получить производственную травму, пользуясь некачественной насадкой на электроинструмент. К тому же, при неправильной эксплуатации даже дорогостоящий бур может быстро выйти из строя или износиться с поразительной скоростью до той степени, что владельцу перфоратора снова-таки понадобится новое сверло.

На сайте интернет-магазина инструментов можно найти разные варианты буров, которые подойдут как для бытового, так и для профессионального использования. Также в каталоге есть насадки для особо мощных машин, разной формы и с разными канавками. Все эти детали имеют очень большое значения.