Зимние покрышки: комфортная езда по снегу и льду с надежным управлением

24.11.2015 22:05
Зимние покрышки: комфортная езда по снегу и льду с надежным управлением

Особенности покрышек, которые предназначаются для зимней езды в северных зимах, в том, что они способны обеспечить наилучшее сцепление машины с заснеженной или покрытой льдом дорогой и гарантируют точность управления на скользкой трассе. Все эти характеристики достигаются за счет твердосплавной вставки и шипам, которые могут удержать баланс жесткости, оптимизировать управление на влажном и сухом дорожном покрытии и регулировать эластичность отклика машины ну рулевое управление ею.

В свою очередь рисунок протектора шины сделан особым образом с использованием блоков разной направленности и большим количеством ламелей - благодаря этим особенностям машина легко и непринужденно может двигаться по снегу и хорошо управляться, не раскачиваясь из стороны в сторону и имея надежное сцепление с поверхностью земли.

Согласно многочисленным оценкам потребителей, при наличии зимних шин для снежных зим, машина отлично тормозит на мокрой от дождя дороге, обладает хорошей проходимостью и устойчивостью в зимним буранам, а также не шумит в ходе движения.

Зимние покрышки с маркировкой Gislaved Nord Frost 100 отвечают самым новым требованиям европейского потребителя и характеризуются высоким качеством, которое проверено как тест-драйвами, так и автолюбителями. Идеальная конструкция шин в том, что благодаря уменьшению количеству шипов на протекторе, производитель позаботился об их качестве, в результате получив идеальное соотношение. В сердечнике шипа – вставка в форме звезды из твердого сплава алюминия – благодаря этому шип имеет легкий вес, что соответственно отражается и на весе всей шины. Это приятное дополнение к конструкции изделия стало возможным после многочисленных проб и ошибок создателей покрышки. Легкие шины уменьшают качение автомобиля, что, в свою очередь, приводит к более экономичному расходу топлива.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить шины Gislaved Nord Frost 100 немецкого производителя, заказав доставку товара в любой город России. С такими изделиями ваш железный конь гарантированно станет более маневременным, проходимым, управляемым и быстрым. Вы сможете эффективно использовать машину даже в условиях самой суровой зимы, поэтому разработчики и отмечают, что покрышки предназначены для Севера. Переобув свое авто, вы сможете отправиться хоть на полюс, не боясь о том, что машина не выдержит нагрузок и низких температур, а управление ею усложнится.