Радиоприборы в России и Украине

24.11.2015 22:27
Радиоприборы в России и Украине

Если вы живете в России и хотите избавиться от неликвидного радиоприбора – вы обратились по адресу! Наша компания может купить любые радио- и электроизмерительные установки в любом состоянии, и даже предложить вам взамен совершенно новые устройства, которые прослужат верой и правдой долгое количество лет. Мы покупаем и продаем любые радиоприборы отечественного и зарубежного производства по наиболее выгодным для вас ценам. Таким образом, вы остаетесь в выигрыше, ведь сможете обменять абсолютно любые агрегаты, даже советских времен и в нерабочем состоянии на новые модели ведущих брендов, о которых вы давно мечтали. Кроме того, мы осуществляем прием и замену радиодеталей, пускателей и переключателей, транзисторов и резисторов, конденсаторов, реле, ламп, микросхем и контракторов, а также многих других элементов – генераторов, измерителей частот, вольтметров.

Зачастую детали или нерабочую радиотехнику можно найти в закромах старых промышленных и торговых предприятий, у людей, которые некогда увлекались радиоприборами и связью, а также на производстве, где остались нерабочие не проданные элементы приборов.

Наша компания проводит не разовую акцию, мы принимаем неликвидные остатки радиоприборов постоянно и всегда рады новым поступлением, можем дорого купить у вас ненужную деталь или устройство, тем самым избавив вас от необходимости хранения хлама. Таким образом, вы всегда сможете продать нам незадействованные в работе измерительные инструменты, оборудование, предназначенное для когда-то проводившихся испытаний. В соответствующем разделе сайта компании можно более подробно ознакомиться со списком изделий, которые мы готовы приобрести. Чтобы обсудить сотрудничество – пишите нам по электронной почте, или звоните по телефонам, указанным на сайте – мы обязательно договоримся о выгодной цене вашего товара, которая устроит обе стороны сделки.

Напомним, что предприятие готово принять и хорошо заплатить за измерительные устройства б/у, устаревшие, рабочие и ненужные или невостребованные приборы, изделия, которые не выполняют своих функций и подлежат ликвидации или утилизации.

Несомненное преимущество сотрудничества с нами в том, что ваше неисправное изделие мы заберем только после полной его оплаты – то есть, для продавца нет вообще никаких рисков в проведении сделки. Область работы компании – РФ и ближнее зарубежье.