Способы заработка на одноклассниках

13.02.2017 21:04

Проводите много времени за компьютером? Являетесь завсегдатаем популярных социальных сетей во всемирной глобальной паутине? Так почему бы не начать зарабатывать на этом деньги. Начнем с популярного российского сервиса «Одноклассники». Путей заработка множество.

Заработок в один клик

Рассмотрим самые простые варианты. Свои первые реальные денежки можно получить путем:

* лайкания постов;

* постинга;

* платных вступлений в группы.

Главное, найти правильную онлайн-биржу, которая будет платить за это деньги, а затем предстоит лишь раскрутка одноклассников. Есть обратная сторона медали, все эти действия будут отражаться в персональном профиле пользователя и будут очень сильно засорять информационную ленту. Это вряд ли понравится друзьям и знакомым.

Если кто-то подумал о создании отдельного аккаунта для подобных видов работ, спешим огорчить. Разработчики этой социальной площадки создали специальные алгоритмы поиска так называемых рекламных страниц, дальнейшая судьба у них одна – блокирование.

Также предупреждаем, что вышеуказанные варианты работы низко оплачиваются, чтобы начать получать доход, необходима большая усидчивость перед компьютером. Но если пользователь проводит за компьютером в социальных сетях большое количество времени, то почему бы и нет.

Правильный маркетинг и продвижение своей группы

Более сложный способ – создание персональной группы. Необходимо лишь насобирать большое количество подписчиков и можно пробовать зарабатывать на размещении сторонней рекламы. Вот только минимальное число подписавшихся должно быть несколько тысяч и больше. Добиться этого очень непросто.

Играй и зарабатывай

Следующий вариант подойдет заядлым геймерам. Суть проста, выбираем популярную онлайн-игру на просторах «Одноклассников», прокачиваем героя или статус, затем продаем. Речь идет о продаже игрового аккаунта, разумеется.

Также есть вариант прокачивания игрового профиля другого пользователя. Один нюанс, нужно убедить этого человека в безопасности такой затеи. Напомните ему о функции «привязка мобильного телефона», с помощью которой можно быстро восстановить свой «профайл».

Самый прибыльный вариант – разработка и продвижение собственных онлайн-проектов. Нужно быть готовым к тому, что для раскручивания проекта необходимо будет потратить свои средства и лишь потом получать прибыль. Главное – найти изюминку, чего еще нет в других играх или приложениях.

Мы рассмотрели самые известные способы заработка в социальной сети «Одноклассники». Пробуйте и у вас все обязательно получится. Главное, верить в себя.