В Ялте травмпункт будет работать в круглосуточном режиме

28.11.2015 13:00
В Ялте травмпункт будет работать в круглосуточном режиме

В Ялте приняли решение организовать работу травмпункта в круглосуточном режиме, правда, днем он будет работать по одному адресу, а ночью по другому. Соответствующий режим работы учреждения был введен для удобства граждан.

Так, с самого утра и до пяти часов вечера травмпункт будет открыт для граждан в городской поликлинике по улице Тольятти, а после пяти часов вечера и до утра следующего дня – на территории Ялтинской городской больницы №1.

Об этом рассказал главный врач Ялтинской городской больницы Владимир Савельев.

Он подчеркнул, что для бесперебойной работы травмпункта и всего лечебного учреждения в ночное время суток была достигнута договоренность с руководством государственного унитарного предприятия «Крымэнерго» о бесперебойных поставках электричества за счет подключения к центральной сети электроснабжения.

Главный врач отметил, что данная договоренность позволит не зависеть больнице от графиков отключения света и не переходить на электроснабжение от дизельных генераторов.

Как сообщалось ранее, в ялтинской больнице из-за постоянных перебоев с поставкой электроэнергии сгорело дорогое медицинское оборудование, которое имелось в единственном экземпляре на весь регион.