Как получить справку в ГАИ без очередей?

30.11.2015 18:21
Как получить справку в ГАИ без очередей?

Чтобы приобрести справку госавтоинспекции в России, нужно пройти 7 кругов бюрократического ада, обратиться с заявлением к менеджеру, отправить форму-заказ и дождаться своего документа, который на самом деле может быть изготовлен всего на 24 часа. Из-за того, чтобы выстоять очередь в ведомстве, многие водители вынуждены отпрашиваться со службы, пройти освидетельствование в ПНД, у нарколога и психолога. Эта операция продолжительна, отнимает много времени и нервов и, плюс ко всему, повторяется каждые 3 года! Естественным для автовладельцев России является желание избежать проволочек и купить справку в гаи пнд. Стоимость документа составит всего 2,5 тыс. р.

Для того, чтобы купить справку, нужно просто обратиться к посреднической организации, которая поможет избежать хлопот, сэкономит время и сбережет нервные клетки делового человека. Мы предлагаем справки, изготовленные на типовых бланках, заверенных Минздравом, которые будут грамотно оформлены и проштампованы необходимыми печатями.

Поскольку приобретение медсправок в ГАИ предлагают много компаний-посредников и частных лиц, не зная всех особенностей осуществления этой операции, легко можно попасться на удочку к аферистам. Самый лучший способ отличить реального посредника от мошенника – это способ оплаты за услугу. Так, уважающая себя компания берет деньги за выполненную работу после ее передачи заказчику и в случае одобрения. В то время, как мошеннические структуры обязательно просят предоплату за фактически «кота в мешке». Поэтому, если вы хотите в действительности решить свою проблему, а не связаться с нечистыми на руку дельцами, сперва требуйте стулья, а уже потом платите деньги.

В свою очередь компания «Доктор Пульс.Ру» не будет требовать от клиентов никаких предварительных взносов и готова предоставить документ в сжатые сроки без рисков подделки и вытекающих для автовладельца последствий. Благодаря сотрудничеству с конкретной клиникой, которая располагает лицензией на проведение профессиональных осмотров, мы можем гарантировать выполнение задачи без рисков и обещаем подлинность документа для предоставлении в ГАИ. Готовая справка нашим курьером будет доставлена на дом заказчику, которому при этом не придется посещать поликлиники и ожидать полдня в очередях к врачу. Свое свободное время вы сможете потратить на более приятные вещи.