Интеграция Битрикс24: попробуйте бесплатно и оцените преимущества

30.11.2015 19:40
Интеграция Битрикс24: попробуйте бесплатно и оцените преимущества

Почти 25 лет компания INNOV занимается разработкой и внедрением уникальных веб-систем, справочно-учетных баз, интернет-маркетинга и дизайна, которые помогают развитию бизнеса. С годами мы совершенствовали свои навыки и умения, привлекали новых специалистов и искали инновационные механизмы, внедряли революционные решения, которые помогали нам из года в год подниматься все выше и выше по лестнице интернет-технологий.

На сегодняшний день мы – веб-студия с историей, которая предлагает не только разработку эксклюзивных сайтов, но также их дизайн, продвижение и дальнейшую поддержку в обслуживании. Одно из новых направлений в работе сайта azinnov.com – профессиональная интеграция коробочных и облачных версий Битрикс24 с ip-телефонией, которая открывает пользователю неограниченные возможности. Так, вы сможете в режиме автомат заливать на CRM данные обо всех звонках и записывать разговоры. Эти возможности доступны большинству провайдеров, которые предоставляют услуги IP-телефонии. Так, у специалистов компании уже есть опыт внедрения Битрикс24 для провайдеров Билайн, Mango, telecom.kz, Дом.ру, Интертелеком, Tekmi и многих других. И каждый день эти горизонты расширяются. Кроме того, к Битрикс24 подключаются также облачные автоматические телефонные станции, число входящих линий на которые никак не ограничивается. То же самое касается и числа звонков – его может ограничить только ваш оператор. Занимает интеграция до 10 дней, а чтобы заказать услугу или приобрести лицензионный ключ для программы нужно связаться нами.

Получая в пользование единое рабочее пространство Битрикс24, вы гарантировано повышаете эффективность работы вашего департамента, или всего предприятия, даете шанс каждому сотруднику на успех и развитие, ведь только инновационные подходы в ведении бизнеса приводят к новым свершениям. Таким образом, вы делаете систему лучше не на 10%, а в 10 раз, что позволяет управлять базой знаний сотрудников, управлять и контролировать ими решение поставленных задач, вести краткосрочное и долгосрочное планирование, работать с документацией и отчетами, вести CRM. Этот набор инструментов, которые предлагает интеграция Битрикс24, незаменим в сфере социальных коммуникаций и позволяет облегчить работу сотрудников, получить удобные условия и дополнительные поощрения.

Если вы сомневаетесь на счет комплексного внедрения программного продукта, опробуйте его бесплатную тестовую версию –как и тысячи наших клиентов вы убедитесь в ее эффективности и полезности.