Как правильно самим очистить воду, используя уголь и серебро

06.03.2017 20:16
Как правильно самим очистить воду, используя уголь и серебро

Все знают, что пить воду из крана не рекомендуется. В некоторых районах опасно для здоровья. Регулярно покупать воду, разлитую по бутылкам, дорого. Попробуйте очистить воду сами или используйте фильтры для воды.

Вода из крана содержит большое количество хлора. Он борется с вредными бактериями. Во время кипячения воды, появляются разные вредные примеси. Хлор задерживается и накапливается в организме.

Это очень вредно для здоровья человека. Чтобы этого не было, набирайте воду из крана и отстаивайте ее. Сделав это, вы избавитесь от примесей тяжелых металлов.

Для этого отстаивайте хлорированную воду от 3 до 4 часов. Вы можете очистить воду, используя активированный уголь. Он способствует улучшению вкуса и запаха воды.

Уголь убирает все неприятные примеси, которые находятся в воде. Еще он поглощает вредные вещества. Положите таблетки угля в марлю или вату.

Затем поместите их в сосуд с водой. К следующему утру вода уже очистится. Есть еще способ очистки воды с помощью ионов серебра. Наберите в банку воды, на дно положите вещь из серебра.

Возможно вы найдете предмет из чистого серебра, которое имеет пробу 999. Вода из серебра долго хранится, не теряя своих свойств. Здесь есть свой недостаток.

Серебро, как и свинец, является токсичным и опасным для здоровья металлом. Когда вы будете пить эту воду, то используйте правила и дозировку.

Изучив советы по очистке воды с помощью угля и серебра, используйте это в своей повседневной жизни. Для очистки воды можно еще применять фильтры, кувшины. Некоторые фильтры можно подключить к системе водоснабжения.