Путешествуйте по Португалии с русскоязычными специалистами

06.03.2017 17:41
Путешествуйте по Португалии с русскоязычными специалистами

Для современного человека нет преград в возможности поехать за границу с целью работы, учебы или путешествия. Наш космополитичный век, дает прекрасную возможность посетить любую страну мира. Для этого, конечно, нужно оформить необходимые документы и, иногда, сделать прививки. Но, в основном, путешествовать за рубежом стало возможно и доступно. Ушли в небытие, когда нашим гражданам настоятельно «рекомендовалось» ходить по улицам других стран только втроем. Когда в каждой нашей делегации были сотрудники КГБ. Теперь, мы можем свободно, весело и непринужденно посещать самые разные страны. Только вот одна проблемка немного портит радость от осознания подобной великолепной возможности. Зачастую мы не знаем языка. Если с английским у нас всех, есть хоть чуть-чуть соприкосновение, то с другими языками мы «не дружим» в принципе.

Но стран, в которых говорят не на английском языке, великое множество. Что же нам остается? Тупо рассматривать достопримечательности Португалии и лишь догадываться об истории архитектуры или памятника? Нет!

Сайт дарит вам великолепный шанс узнать о Португалии от отличных собеседников – гидов. Русскоязычные специалисты проведут вас по самым известным достопримечательностям, изобилующим в этой прекрасной стране. Каждый из них обладает своим набором приемов в рассказе и знает что-то отличное от знаний коллег. Профессионалы своего дело, наши экскурсоводы, проведут с вами увлекательные путешествия по знаковым, в истории Португалии, местам.

На странице нашего портала вы сможете ознакомиться с резюме каждого специалиста и выбрать себе проводника по улицам Лиссабона или Фару. Список городов, которые вы бы хотели посетить, вы всегда сможете согласовать с гидами. Кроме традиционных вылазок по историческим местам европейской страны, вы сможете попробовать свои силы в маршруте для опытных путешественников. Любителям экстремальных прогулок у нас тоже имеются предложения.

Обзорные экскурсии по разным местам Португалии пешком или на автомобиле оставят в вашем сердце неизгладимый след и будут заставлять вас приехать в эту страну не еще не один раз.

На нашем сайте есть контактная информация про каждого гида. Вы можете сами связаться с любым из них и задать, интересующие вас вопросы. Вы получите только самые внимательные и доброжелательные ответы и советы.