Прогулки по Венеции в обществе наших гидов

06.03.2017 20:28
Прогулки по Венеции в обществе наших гидов

В мире существует не так много мест, которые посетить хочет любой человек планеты. В наше время, когда, практически любой житель планеты, может позволить себе путешествия в самые укромные уголки земного шара, есть место, которое манит к себе всегда и всех.

Этот город воспет самыми знаменитыми поэтами, его улицы описаны в картинах известных художников. Огромное количество старинных и знаменитых зданий находится на улочках этого благословенного города. Мы говорим сейчас о Венеции. Огромное количество жителей России и ближайшего зарубежья знает об этом городе. Уникальное расположение в самом сердце Венецианской долины, придало этому самобытному городу самую необычную из особенностей – улицы каналы. Пожалуй, не найдется на планете ни одного человека, который бы не слышал о гондолах и гондольерах, не мечтал бы проплыть в старинных лодках по каналам древнего города.

Сайт дарит вам возможность посетить столицу одноименной провинции Италии и насладиться ее красотами в обществе лучших русскоязычных гидов.

Список мест, которые можно посетить в городе на каналах, поистине великолепен. Вы можете потратить несколько дней из своей жизни, но так и не познать всего великолепия этого красивейшего места планеты.

Наши специалисты имеют в своем арсенале богатейший выбор способов ознакомления с Венецией. Вы можете проследовать пешком по узким уютным улочкам города, постоять на мостиках, перекинутых через каналы. Гиды могут предложить вам отдых с детьми в парках развлечений. Так же, есть возможность ознакомиться с гастрономическими особенностями местной кухни и посетить огромнее количество виноделен. Советуем вам не сильно увлекаться дегустацией продукции виноделов, иначе вы не будете иметь возможности посетить еще много прекрасных мест Венеции. Для любителей экстрима наши экскурсоводы предлагают полеты на воздушном шаре над прекрасным городом. Ну и влюбленным, романтическим натурам, конечно же, очень понравятся прогулки ночной Венецией, окутанной ароматом близкого Адриатического моря.

Для того, чтобы связаться с нашими гидами, вы можете обратиться к ним напрямую, кликнув на понравившийся вам вид услуг. Наши экскурсоводы будут общаться с вами на прекрасном русском языке и смогут ответить на все интересующие вас вопросы. Заказывайте экскурсии заранее, не дожидайтесь начала активного туристического сезона.