В Крыму появится своя обувная фабрика

26.02.2016 14:00
В Крыму появится своя обувная фабрика

На территории Республики Крым может появиться своя обувная фабрика: Сергей Аксенов проводит переговоры с инвесторами по поводу строительства фабрики на территории Евпатории.

Об этом рассказали в пресс-службе крымского правительства.

В ведомстве пояснили, что на данный момент глава Республики Крым Сергей Аксенов проводит переговоры с инвесторами по поводу строительства обувной фабрики на территории Евпатории. Фабрика позволит организовать 250 дополнительных рабочих мест в городе. Стоит отметить, что городские власти уверены, что если договоренность с инвесторами все-таки будет достигнута, то строительство новой фабрики в городе начнется уже в апреле этого года.

Аксенов так же пообещал привлекать к административной ответственности тех чиновников, которые будут своими действиями мешать началу строительства фабрики в Евпатории. Он заявил, что бизнесмены, которые будут реализовывать данный проект, не должны испытывать абсолютно никаких проблем ни на этапе обсуждения проекта, ни на этапе оформления документов и непосредственного строительства объекта.