Куда ехать отдыхать с детьми? Крым

13.06.2017 21:07
Куда ехать отдыхать с детьми? Крым

Из года в год встаёт вопрос: где же провести отдых с детьми? Как не ошибиться в выборе места отдыха? Это совсем не трудно. Просто необходимо посмотреть дни, в которых солнце не приветливо. А если Крым? То же самое. Замечательное место в Крыму, тихое, чистое, уютное, где царит тишина и покой, где только ласковые волны греют своим теплом и лаской, куда не достает городской шум и суета, где только около сорока дней солнце дает отдохнуть от своего тепла. Удивительно красивое место у самого берега Чёрного моря расположена отель Эллада. Нет лучшего места для отдыха и с малышами, и с детьми по - взрослее.

Расположение Эллады географически удобно.  С севера Эллада защищена горами, которые не дают проникать в этот уголок ветрам с континентальным климатом, поэтому он здесь очень мягкий, с чистым воздухом. Эллада - чистота и уют. Произрастает на территории огромное разнообразие экзотической растительности.

Хороший сон и хорошее питание - залог хорошего отдыха в Крыму. Эллада славится свежестью продуктов. Особое внимание детям с аллергическими заболеваниями. Для них готовятся специальные блюда по специальному меню. На взрослых и детей заполняют форму, где указывают, что можно из продуктов употреблять в пищу. На основании этого повара, предварительно согласовав, пишут меню. Все развлекательные мероприятия заканчиваются до двадцати трех часов, что позволяет спокойно спать.

Имеется и детская комнатка в Элладе. За нахождение в комнате не надо платить, дети играют в ней не за деньги. В комнате дети всегда заняты игрой с веселыми массовиками, независимо от возраста. Большое количество игрушек, конструкторов для развития мыслительной деятельности, предметов для развития художественных навыков. Поэтому в любую погоду ребенку скучать не придется.

В отеле имеется корпус, называется он «парк», где бесплатно дети смотрят художественные фильмы, мультипликационные фильмы. Находится корпус на 6-ом этаже. Няни в помощь. В Ваше отсутствие, всегда приходят на помощь изумительные»няньки», ребенок всегда присмотрен с пользой. Эти услуги за деньги - триста рублей один час. Есть где плавать, кроме моря. Небольшой плавательный бассейн. Бесплатное сооружение в тридцати метрах от морского пляжа, выстлан он керамикой, цвета голубой волны.

А что пляж?  Очень удобный и комфортный пляж, с удобным заходом и выходом. Размещены по территории огромной величины камни, которые укрепляют пляж и не позволяют разрушению прибрежной зоны. Отдыху совсем не мешают данные конструкции. Нет проблем со спуском родителям с детскими колясками. Оборудованы детские игровые площадки. Несут службу спасательные патрули, купание на пляже безопасное. Развлекаются дети, занимаясь на батуте.

Приезжайте в Крым, отдых с детьми гарантирован.