На ЮБК продолжают гореть автомобили

03.03.2016 9:30
На ЮБК продолжают гореть автомобили

На Южном берегу Крыма неизвестные злоумышленники продолжают поджигать крупные иномарки, с 28 февраля в регионе сгорело уже больше 20 автомобилей.

Об этом рассказали очевидцы сегодняшнего инцидента.

Сообщается, что сегодня ночью неустановленные граждане подожгли автомобиль Renault Trafic, который был припаркован в одном из дворов в населенном пункте Массандра. Жители поселка очень боятся за свои автомобиле и не знают, как им поступить, чтобы обезопасить личное транспортное средство. Происходящее в регионе уже назвали автомобильным террором.

К слову, в период времени с 28 февраля по 2 марта этого года на территории Южного берега Крыма сгорела уже 21 иномарка. При этом злоумышленники выбирают для поджогов крупные иномарки, обходя стороной менее габаритные автомобили. В причинах массовых поджогов до сих пор не могут разобраться ни владельцы пострадавших автомобилей, ни сотрудники полиции.

Напомним, вчера поступила информация о том, что в районе задержали первых подозреваемых по делу о массовых поджогах. По месту жительства задержанных якобы нашли армейские взрывпакеты, которые использовались для поджога автомобилей.