В этом году в Крыму ждут 6 миллионов туристов

03.03.2016 12:00
В этом году в Крыму ждут 6 миллионов туристов

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что в этом году во время курортного сезона крымские отели и прочие средства размещения, а так же объекты санаторно-курортного комплекса примут как минимум 6 миллионов туристов.

Об этом крымский глава рассказал во время своего выступления в эфире телеканала «Россия 24».

Он отметил, что на данный момент на территории полуострова продолжается подготовка средств размещения туристов. Он пообещал, что в этом году все туристические группы будут приняты и размещены в те сроки, которые указаны в путевках. Аксенов пообещал, что в этом году все ошибки и недостатки прошлого туристического сезона будут устранены. С учетом проделанной работы и того, что в новом туристическом сезоне российские туристы практически полностью откажутся от отдыха в Турции и Египте, Крым примет как минимум 6 миллионов туристов.

Аксенов так же заявил о том, что туристам не следует опасаться перебоев с электроэнергией, так как все объекты размещения, санатории и прочие туристические объекты будут обеспечены электричеством в полном объеме.

Напомним, в Гурзуфе состоялось открытие необычного музея, на территории которого собрано больше 12 тысяч разнообразных магнитов.