Кафе и магазин свежеобжаренного кофе в Москве

06.03.2017 19:16
Кафе и магазин свежеобжаренного кофе в Москве

Ученым точно не известно, где и когда родился обычай собирать, сушить и обжаривать зерна кофейных деревьев. Споры идут по сей день. Предпочтение отдается диким сорта кофе на Аравийском полуострове и Индии. По существу, нам не так уж и важна точная дата. Самое главное то, что сегодня большинство жителей планеты предпочитают утренний ритуал распития чашечки ароматного напитка всем остальным. В современности существует огромное количество сортов кофе. Еще больше имеется способов приготовления самого напитка.

Без сомнения для всех нас очень важен выбор свежих натуральных продуктов. Никто не задумывается, но приобретая пакет молока, обязательно посмотрит на дату выпуска и срок хранения. Спешим вас обрадовать, с кофе дела обстоят точно так же. Единственная разница состоит в том, что кофе не прокиснет и станет нести угрозы здоровью при просроченной дате хранения. Зато потеряет огромное количество своих ароматизирующих и вкусовых качеств.

Наш магазин свежемолотого кофе подарит любому нашему покупателю истинные качества отличного продукта. Мы радуем своих покупателей только качественным продуктом, обжаренным и смолотым особым способом. В нашем кафе вы можете попробовать чашечку вкуснейшего напитка, прежде чес решитесь приобрести у нас оптовую партию. У нас есть уникальное предложение для таких покупателей. Теперь у вас есть возможность - реализовать кофе под собственным брендом, для этого у нас есть даже несколько вариантов наклеек для вашего уникального продукта.

Наша компания работает на рынке России с 2004 года. Наши сотрудники постоянно отслеживают тенденции и новые способы обжарки и хранения кофе. Постоянное совершенствование знаний наших сотрудников дает нам основание заявлять, что наша компания является ведущей в области импорта и реализации свежеобжаренного кофе в России. Все наше оборудование закупается в США, что дает нам возможность производить обжарку большими партиями вне зависимости от объемов заказа. И самое главное, наша цена на кофе в зернах и обмолотый кофе не отличается, что по достоинству оценили крупные компании и офисы, приобретающие нашу продукцию.

Посетите наш интернет-магазин у выбирайте продукцию по своему вкусу. Связавшись с нашими менеджерами по продажам, вы получите свой заказ в самые короткие сроки.