Подробные свидетельства истории дореволюционной России

06.03.2017 19:39
Подробные свидетельства истории дореволюционной России

Народ, который не знает своей истории, не имеет будущего. Данное высказывание классика, как никакое другое подходит для объяснения нашего портала. Все мы в той или иной степени интересуемся историей. Кого-то может интересовать событие недавних времен, кто-то увлечен исследованиями более древних дат. Мы же собрали огромную коллекцию журналов России за огромный период, с момента выхода самого первого издания. Наш портал имеет информацию о журналах, которые издавались до 1918 года. Несомненно, что это было довольно давно и живых участников тех событий, давно нет. Тем ценнее информация, которая содержится в наших компьютерных версиях раритетных артефактов. Огромный выбор статей на темы, которые интересовали жителей нашей страны в то время, дадут полное представление об история России.

Мы заботливо и бережно собрали и опубликовали на нашем интернет портале огромное количество свидетельств тогдашней жизни. У всех пользователей, посетивших наш сайт, появилась уникальная возможность с головой окунуться в жизни предреволюционной России, почувствовать аромат ее светской и обычной жизни. Всем любознательным гостям нашего сайта, без исключения, будут интересны статьи о жизни Льва Толстого и царской семьи.

Наивные и трогательные заметки о тенденциях моды того времени, позволят заметить, что влияние этой индустрии имело огромное значение и более ста лет назад.

Кроме светских и модных новостей на нашем ресурсе можно найти информацию о передовых, на то время, научных изысканиях и размышлениях по поводу проблем, которые в наше время уже благополучно разрешены. Самые известные журналы, которые благополучно пережили политические потрясения в нашей стране и журналы, которые остались только в каталоге нашего портала- все это собрано для истинных любителей истории родного государства.

Ничто не вечно пол луной. В те времена уже существовали издания, которые осуществляли освещение событий тогдашнего музыкального мира. Можно провести прямую линию между критически заметками музыкальных специалистов и современными отзывами о нашей музыкальной среде. Наш сайт не содержит коммерческих целей и существует только на голом энтузиазме. Если вы небезразличный человек, можете пожертвовать в нашу пользу символическую сумму. Благодаря этому, мы сможем обнародовать еще много исторически ценных свидетельств жизни нашей страны.