Как спорт связан с интимной жизнью

03.03.2016 22:25
Как спорт связан с интимной жизнью

В России все больше людей стараются заниматься спортом. У кого-то, получается посещать зал по режиму 2 – 3 раза в неделю, кто-то часто пропускает тренировки, но все равно старается в свое свободное время пойти на тренировку. Но что нам дают тренировки, кроме хорошей фигуры?

Если брать не профессиональный спорт, а тренировки «для себя», то будь-то бокс, кикбоксинг или другие виды единоборств, или посещение тренажерного зала, все это позитивно сказывается на здоровье всех органов и сосудов. Для мужчин особую полезность дают быстрые «рваные» движения и приседания. Эти несколько упражнений с различной вариацией выполнений позволяют задействовать нужные мышцы для предотвращения геморроя и половой слабости. Улучшается кровообращения в области малого таза, что в момент сексуального возбуждения будет давать очень стойкую эрекцию.

Также, спорт провоцирует выработку гормона тестостерона. А, как известно, этот гормон основной для мужчины, отвечающий еще и за либидо, настроение, успех в жизни, уверенность в себе. Для мужчин, страдающих от осечек в постели можно купить Виагру в Санкт-Петербурге, которая даст такую эрекцию, которой не было у Вас никогда в жизни. Пользоваться препаратом необходимо только в момент сексуальной близости. Накапливающего эффекта препарат не имеет.

Спорт позволит сжигать лишние калории. Это не даст развиться ожирению, основной проблеме снижения эрекции и преждевременного семяизвержения. Если жировая прослойка в теле человека будет в норме, то можно не беспокоиться о высоком давлении, задышке. Кроме выполнения силовых упражнений включайте в тренировки кардио, те самые скоростные движения с собственным весом тела. Благодаря им Вы улучшите работу сердечной мышцы.