Жительница полуострова заплатит штраф за оскорбление соседки

04.03.2016 18:00
Жительница полуострова заплатит штраф за оскорбление соседки

Крымская прокуратура обязала жительницу полуострова заплатить штраф за то, что она позволила себе нецензурно выражаться в отношении пожилого человека.

Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

Сообщается, что инцидент произошел в Феодосии. Местная жительница позволила себе нецензурно высказаться в адрес своей пожилой соседки во время негативного оценивания ее личности. Пожилая гражданка не стала терпеть оскорблений в свой адрес и обратилась за помощью в надзорное ведомство.

По факту произошедшего была организована проверка со стороны местной прокуратуры. В итоге сотрудники надзорного ведомства опросили свидетелей инцидента и саму пострадавшую и признали виновной гражданку, которая выбрала форму унизительного общения с человеком пожилого возраста, возбудив в отношении нее административное дело.

К слову, сама обвиняемая своей вины в произошедшем не видит и уверена, что пожилая соседка неплохо «приукрасила» ситуацию и подговорила против нее других соседей, который выступили свидетелями инцидента. Несмотря на это, штраф в размере одной тысячи рублей ей все же придется выплатить.