В Севастополе под колесами иномарки пострадали маленькие дети

04.03.2016 20:30
В Севастополе под колесами иномарки пострадали маленькие дети

В Севастополе сотрудники полиции проводят расследование по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали дети в возрасте четырех и пяти лет.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения России по городу Севастополю.

Сообщается, что инцидент произошел недалеко от железнодорожного вокзала в Севастополе. Водитель автомобиля Mitsubishi во время движения по улице Вокзальная в направлении улицы Суворова не обратил внимание на двух малолетних детей, которые пересекали дорожное полотно по пешеходному переходу, нерегулируемому светофором.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили два ребенка в возрасте пяти и четырех лет. Дети были госпитализированы в ближайшую больницу, сейчас их жизни ничего не угрожает. Стоит отметить, что дорогу ребята переходили в сопровождении своего дедушки, при этому мужчина, к счастью, не пострадал.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводятся проверки, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Не исключено, что водителя автомобиля, который сбил детей на пешеходном переходе, привлекут к уголовной ответственности по факту нарушения правил дорожного движения.