Прославленная торговая марка качественной обуви

05.03.2016 15:57
Прославленная торговая марка качественной обуви

Обувь для человека имела огромное значение с незапамятных времен. Такой элемент одежды был необходим, практически любому жителю планеты. Согласитесь, что древние люди очень страдали, пока не изобрели защиту для своих ног. Хотя, конечно, тогда не было битого стекла и гвоздей, но камни и острые края веток никто не отменял и в доисторические времена. Технологии изготовления» одежды» для ног изменялись вместе с изменениями в жизни человека. Имею под руками только нож и пару грубых игл, нашему предку трудно было бы произвести на свет обувь с каблуками и застежками. Чаще всего народы мира использовали примитивные модели. Таким образом до наших времен дошли технологии изготовления лаптей в России. В самом деле привычные «вьетнамки», пришли в свет тоже из страны восходящего солнца, но какое дело было морякам до таких подробностей?

В начале прошлого века в Америку прибыл бедный эмигрант из Одессы, который стал заниматься пошивом обуви. Накопив некоторую сумму денег, он стал совладельцем одной из обувных фабрик, а через три года стал уже полноправным хозяином всего предприятия. Американская великая мечта в действии! Вот именно этот бедный переселенец, изобрел бренд, которым восхищается вся планета timberland.
Наш интернет-магазин http://timberland-piter.ru/ предлагает вашему вниманию очаровательные и вечно молодые ботинки от прославленного производителя. Никому не надо объяснять в чем прелесть и узнаваемость данного бренда. Высокие желтые ботинки, практически водонепроницаемые, знакомы не только модникам, но и простым жителям нашей страны и всего мира. Мужские и женские ботинки из нашего магазина приведут в восторг любого покупателя. Не надо рассказывать об особенностях данного бренда. Его история популярности, начавшаяся в 1965 году, говорит сама за себя. Главное условие при ношении удобной и практичной обуви от timberland – не забывать ее снимать, хотя бы на ночь.

Мы предлагаем вам ознакомиться с коллекцией отменной обуви, находящейся в нашем интернет-магазине. Естественно, что время изменило силуэт, но не качество обуви, которая изначально выпускалась для работников-лесорубов Северной Америки. Теперь коллекция имеет не только классические варианты высоких ботинок, но и низкие ботинки, ботинки с отворотами. Так же, теперь имеются и детские модели взрослой, прославленной обуви.

источник