В Крыму пройдут необычные соревнования

11.03.2016 18:30
В Крыму пройдут необычные соревнования

В Крыму сотрудники дорожной полиции проведут для местных мамочек необычные соревнования: слабый пол посоревнуется между собой в скорости установки в автомобиль детского кресла.

Мероприятия было анонсировано крымским управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения, проходить оно будет под четким контролем со стороны представителей ведомства.

Состоятся соревнования 20 марта этого года на территории Симферополя. Программа соревнований будет включать в себя состязания по знанию правил дорожного движения, фигурное вождение, а так же установку детского кресла в автомобиль на время.

При этом в рамках мероприятия предусмотрен еще один конкурс именно для творческих натур – это художественное украшение автомобиля. К слову, подобное мероприятие на территории полуострова будет проходить впервые, при этом на территории материковой России такие соревнования стали уже традиционными.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе от ГИБДД, представительницам прекрасного пола необходимо зарегистрироваться, подав свою заявку по электронной почте на адрес avtolediperm@mail.ru. Принимаются заявки до 20 марта.