В Ялте пообещали навести порядки на рынке Сеченова

12.03.2016 14:30
В Ялте пообещали навести порядки на рынке Сеченова

В Ялте городские власти пообещали навести порядки на территории городского рынка, который расположен на улице Сеченова.

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации Ялты.

Стоит отметить, что распоряжение о наведении на территории рынка, а так же на близлежащей территории порядка подписал глава городской администрации Ялты Андрей Ростенко. В уборке территории будут принимать участие не только городские коммунальные службы, но и торговцы , и предприниматели, ведущие свою деятельность на рынке. Их оповестят в отдельно порядке.

Сам Ростенко подчеркнул, что указанная территория практически все время находится в неудовлетворительном санитарном состоянии, на что поступают жалобы со стороны местного населения. После того, как на рынке наведут порядки, в городской администрации планируют провести совещание с собственниками рынка, на котором будет выбрано конкретное лицо, которое будет отвечать за санитарное состояние территории.

Ростенко так же посоветовал владельцам магазинов, которые находятся недалеко от рынка, тоже принять участие в мероприятиях по уборке территории.

«Там привозится товар, тут же идет торговля – обстановка, мягко говоря, не самая лучшая. Поговорите с предпринимателями, я думаю, они меня услышат и пойдут нам навстречу», - подытожил городской мэр.