В Крыму в аварию попал автомобиль полицейских

14.03.2016 18:17
В Крыму в аварию попал автомобиль полицейских

В Крыму произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал автомобиль сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

Об этом рассказали в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики Крым, ссылаясь на данные, предоставленные свидетелями аварии.

Сообщается, что инцидент произошел на автомобильной дороге «Севастополь – Симферополе». Автомобиль дорожной полиции, выезжая с заправки ATAN на трассу недалеко от населенного пункта Верхнесадовое, допустил столкновение с автомобилем такси. Скорее всего, причиной аварии стала плохая видимость – большегрузный автомобиль, припаркованный на обочине у заправки, загородил полицейским хороший обзор трассы, из-за чего и произошло столкновение.

Свидетели не исключают, что авария могла произойти и по другим причинам. В частности, свидетелей смутил тот факт, что сотрудники дорожной полиции в оперативном режиме сняли со своего автомобиля регистрационные номера, обычно это делается лишь в том случае, если автомобилист виновен.

По факту произошедшего организованы проверки. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства произошедшей аварии и привлечь виновных к ответственности.