В Евпатории будут наблюдаться проблемы с электричеством

17.03.2016 16:00
В Евпатории будут наблюдаться проблемы с электричеством

Евпаторийские власти оповещают граждан о том, что в конце этой недели на территории города будут вновь наблюдаться проблемы с поставкой электроэнергии в жилой фонд, связано это с тем, что город будет получать меньшие объемы электроэнергии в связи с проведением работ на магистральных линиях.

Соответствующую информацию обнародовали в пресс-службе городской администрации, ссылаясь на данные, предоставленные в оперативном штабе по ликвидации чрезвычайной ситуации в регионе.

В ведомстве сообщили, что с 19 по 26 марта этого года лимиты поступления электроэнергии в город будут снижены на 10 МВт в связи с тем, что рабочие будут проводить плановые работы по ремонту магистральных сетей 220 кВ. В администрации подчеркнули, что в указанный период времени на территории города вновь будет введен веерный график отключения электроэнергии по схеме «четыре часа через два» в периоды пиковых нагрузок на сеть – с семи часов утра и до одиннадцати дня, и с шести часов вечера и до десяти часов вечера.

Власти просят граждан отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, как только ремонтные работы будут завершены – электричество в дома граждан будет подаваться в прежнем режиме.