Жители России могут получить дополнительный выходной благодаря Крыму

18.03.2016 17:00
Жители России могут получить дополнительный выходной благодаря Крыму

Жители России могут получить дополнительный выходной за счет присоединения Республики Крым к Российской Федерации, которое произошло два года назад.

С соответствующей инициативой выступил первый заместитель руководителя политической партии ЛДПР Алексей Диденко во время выступления на пресс-конференции.

Он отметил, что 18 марта уже два года является настоящим праздником на территории нашей страны, причем абсолютно во всех региона нашей необъятной родины.

«Вся страна встречает сегодняшний день в приподнятом настроении, все празднуют, везде проходят митинги и концерты, все гуляют еще со вчерашнего дня. ЛДПР предлагает сделать этот день выходным», - подчеркнул депутат и предложил назвать праздник Днем воссоединения русских земель, ведь впервые за 25 лет после того, как развалился Советский Союз, к России начали возвращаться законные территории.

Диденко так же сообщил, что если российские власти согласятся сделать 18 марта выходным днем, настроение у жителей нашей страны еще больше улучшится.

Как сообщалось ранее, спустя два года после присоединения Крыма к Российской Федерации жители страны видят гораздо больше положительных последствий в этом, чем отрицательных.