Русскоязычный гид по древней и современной Сиене

06.03.2017 17:40
Русскоязычный гид по древней и современной Сиене

Любой человек имеет право на отдых. Данное право зафиксировано в основном Законе нашего общества и должен соблюдаться. Естественно, что каждый из нас по- своему понимает это свое право и по- своему его использует. С наступлением теплых времен огромное количество наших сограждан тянется к свои земельных участках и начинают возиться там с упорством и трудолюбием муравьев. Конечно, не все так плохо с их запасами в кладовых и холодильниках.

По всей видимости, это древние инстинкты заставляют огородников возделывать земельные участки и дрожать над каждым кустиком помидор. Есть много людей, которые просто не мыслят своей жизни без экстрима и устремляются в новые места для проверки своей силы выносливости и храбрости. Я де приветствую тех людей, которые стремятся узнать о нашей планете больше интересного и нового. Путешественники со всего мира ежегодно стекаются в благодатные места, окружающие древнюю и незабываемую Сиену. Этот город, как будто специально создавался для экскурсий не всем протяжении своей истории. Огромная концентрация архитектурных памятников самых разных эпох и благодатный климат, дарят возможность провести время в полезных и увлекательных путешествиях. Для жителей нашей страны экскурсии в Сиену на русском станут прекрасной возможностью окунуться самобытную и очаровательную атмосферу города.

Готические базилики и храмы, площади и ипподрому – все это сосредоточено на достаточно маленькой территории. Я являюсь жительницей Италии уже 11 лет и за это время успела полюбить эту прекрасную страну и ее горячих и темпераментных жителей. Я не работаю на черном рынке, так кА уважаю и ценю законы страны. У меня имеется лицензия на работу гидом в провинциях Италии, и потому я могу в полной мере раскрыть вам все красоты здешних мест. Не стоит гнаться за дешевизной. Зачастую, выходит так, что непрофессиональные гиды – это люди со стороны которые запомнили цифры и даты из путеводителя и морочат вам голову знаниями, которых не существует на самом деле. Надеюсь, что мои экскурсии позволят вам полюбить Италию, в общем, и Сиену в частности так, как люблю их я. Свяжитесь со мной любым способом или оставьте свои координаты и я обязательно с вами свяжусь. Вы вместе сможем разработать совместный план путешествия и побывать в как можно большем количестве, красивейших мест Сиены. Отдых в этом городе останется в вашей памяти навсегда.