В Симферополе пообещали отремонтировать мост в районе кладбищ

27.03.2016 12:00
В Симферополе пообещали отремонтировать мост в районе кладбищ

Симферопольские власти пообещали отремонтировать транспортную развязку, а в особенности мост в районе двух городских кладбищ уже до конца текущего года.

Соответствующую информацию обнародовал глава городской администрации Симферополя Геннадий Бахарев во время выступления на оперативно-хозяйственном совещании.

Он отметил, что на данный момент существуют серьезные проблемы с транспортной развязкой в районе двух симферопольских кладбищ - Абдал-1 и Абдал-2. Местные власти планируют решить данные проблемы до конца текущего года, при этом в общем ремонтные работы обойдутся в среднем в 80 миллионов рублей.

Бахарев пообещал, что заложенных в бюджете средств вполне хватит на проведение реконструкции моста, который связывает кладбища с дорогой к городу. Глава городской администрации так же напомнил, что существующая транспортная развязка в принципе не была полностью введена в эксплуатацию, из-за чего существуют некоторые проблемы с безопасностью. Местные власти заинтересованы в проведении реконструкции, так как город заинтересован в этой развязке.

Стоит напомнить, что местные власти планировали провести реконструкцию на данном участке еще в прошлом году и даже включали работы в список приоритетных.