В Судаке на место аварии пришлось вызывать спасателей: пассажиры оказались зажаты в автомобиле

28.03.2016 10:00
В Судаке на место аварии пришлось вызывать спасателей: пассажиры оказались зажаты в автомобиле

В Судаке сотрудникам спасательной службы пришлось вызволять пассажиров пострадавшего в ДТП отечественного автомобиля, так как они оказались зажаты внутри и не смогли самостоятельно выбраться из искореженной машины.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что инцидент произошел в эти выходные в Судаке. Водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением из-за скользкой дороги из-за выпавшей утром мороси. В результате автомобиль выехал за пределы дорожного полотна, где столкнулся с бетонной стеной. В результате автомобиль сильно помяло, а пассажиры оказались заблокированы внутри искореженного транспорта.

Вместе с сотрудниками дорожной полиции и медиками «скорой помощи» на место аварии так же выехали спасатели МЧС. Вызволять пассажиров пришлось с помощью гидравлических ножниц.

В результате аварии серьезные травмы получили два пассажира автомобиля в возрасте 17 и 19 лет. Их госпитализировали в Сакскую городскую больницу, сейчас их жизни ничего не угрожает.