В Феодосии предприниматель вместо заявленного ларька построил двухэтажное здание

28.03.2016 16:00
В Феодосии предприниматель вместо заявленного ларька построил двухэтажное здание

В Феодосии сотрудники городской прокуратуры привлекут к ответственности местного предпринимателя, который построил на территории автовокзала в городе двухэтажное здание, хотя с городскими властями договорился о строительстве небольшого ларька.

Об этом рассказали в пресс-службе городской прокуратуры.

В ведомстве уточнили, что в городе был проведен конкурс на строительство нестационарного торгового объекта на территории феодосийского автовокзала. При этом предприниматель, который выиграл конкурс и получил право на строительство, нарушил условия договора и возвел на указанной территории двухэтажный капитальный объект.

Органы прокуратуры намерены обращаться с иском в суд по поводу того, чтобы нерадивого предпринимателя привлекли к ответственности и заставили вернуть земельный участок в первоначальное состояние. При этом на данный момент неизвестно, будет ли объект снесен, либо его просто перенесут в другое место.

На данный момент развитие ситуации вокруг двухэтажного «ларька» находится под контролем не только у прокуратуры, но и у городской администрации.