Путин вновь осуществил мечту крымской школьницы

31.03.2016 13:30
Путин вновь осуществил мечту крымской школьницы

Президент Российской Федерации Владимир Путин осуществил мечту еще одной крымской школьницы: в этот раз ученица второго класса одной из крымских школ получила в подарок от президента долгожданные роликовые коньки.

Как рассказала мама Карины Авдеевой, девочка очень долгое время мечтала о роликовых конках и решилась написать президенту Путину письмо, в котором попросила сделать ей подарок. Письмо до президента дошло, после этого просьба о роликовых конках для девочки по цепочке дошла до заместителя председателя Государственного совета Республики Крым Андрея Козенко, который и встретился с второклассницей, чтобы передать ей подарок от президента.

При этом Козенко отметил, что президент никогда не оставляет без ответа письма от граждан, особенно когда они приходят от маленьких россиян, и хоть Путину не всегда удается встретиться с детьми лично, он находит людей, которые передают подарки от него адресатам.

Как сообщалось ранее, в начале марта этого года президент подарил 11-летней жительнице Севастополя маленького щенка породы чихуахуа, о котором девочка долго мечтала, но родители не смогли себе позволить покупку из-за финансовых проблем.