В Крыму поездка на квадроцикле обернулась для мужчины переломом ребер

09.04.2016 12:30
В Крыму поездка на квадроцикле обернулась для мужчины переломом ребер

В Крыму спасатели помогли мужчине, который переломал ребра во время катания на квадроцикле.

Об этом рассказали в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, ссылаясь на данные, предоставленные спасателями Государственного казенного учреждения РК «Крым - СПАС».

В ведомстве уточнили, что вчера около восьми часов вечера на пульт дежурного спасателя поступило сообщении о том, что в районе плато Караби-Яйла произошло опрокидывание квадроцикла, в результате чего водитель транспортного средства получил серьезные травмы и не может самостоятельно передвигаться. На место происшествия в оперативном режиме выехала бригада спасателей. Было установлено, что пострадавший мужчина, 46-летний житель города Сергиев Посад в Московской области, приехал на отдых в Крым и решил покататься на квадроцикле. При этом, во время передвижения на транспортном средстве, мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание квадроцикла.

В результате аварии пострадавший получил ушиб грудной клетки и перелом нескольких ребер. Спасатели наложили пострадавшему шину, уложили его на носилки и транспортировали в безопасное место, где он был передан в руки медиков «скорой помощи».