В Севастополе состоится традиционное байк-шоу

27.04.2016 16:00
В Севастополе состоится традиционное байк-шоу

Лидер Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр (Хирург) Залдостанов заявил о том, что в этом году на территории полуострова вновь пройдет масштабное байк-шоу, которое стало уже традиционным и успело полюбиться зрителям.

Об этом он рассказал во время выступления на пресс-конференции.

Хирург отметил, что в этом году байк-шоу пройдет и Крыму, и в Севастополе в августе. При этом участие в нем примут экстремалы и байкеры не только с территории Российской Федерации, но так же и представители европейских стран и Соединенных Штатов Америки, которые не испугаются западных санкций.

Открытие масштабного шоу состоится 12 августа текущего года, при этом, на данный момент, согласно словам Хирурга, очень много жителей нашей страны, а так же иностранцев, изъявили желание принять участие в шоу в качестве зрителей. Помимо выступления байкеров, запланировано так же участие известных российских рок-групп. При этом называть имена музыкантов, которые будут выступать на шоу, главный байкер страны отказался, сославшись на то, что хочет сохранить интригу вплоть до самого шоу.