Серьезное ДТП в Бахчисарайском районе: один человек погиб

05.05.2016 14:00
Серьезное ДТП в Бахчисарайском районе: один человек погиб

Смертельная авария произошла в Бахчисарайском районе Крыма: в результате столкновения автомобилей ГАЗ-2410 и KIA один человек погиб, еще четверо получили травмы различной степени тяжести.

Об этом рассказали в пресс-службе крымской дорожной полиции.

По данным полицейских, серьезная авария произошла в Бахчисарайском районе Крыма на автомобильной дороге «Саки – Орловка». 41-летний водитель автомобиля «Волга» во время поворота на закругленном участке дороги не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где автомобиль столкнулся с KIA под управлением 39-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате аварии несовместимые с жизнью травмы получил водитель отечественного автомобиля, при этом в больницу были госпитализированы четверо человек с травмами различной степени тяжести.

В частности, 31-летний пассажир «Волги» был доставлен в больницу в состоянии комы, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и ушиб головного мозга. Еще один пассажир легкового автомобиля получил ушиб левой голени и шейного отдела, рваную рану левой кисти, а 20-летний парень, находившийся в той же машине был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба.

При этом травмы различной степени тяжести получил так же водитель второго автомобиля.

По факту аварии проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.