Неизвестные открыли огонь по автомобилям, припаркованным у здания телеканала «Крым»

06.05.2016 12:00
Неизвестные открыли огонь по автомобилям, припаркованным у здания телеканала «Крым»

В Симферополе сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту обстрела автомобилей, которые были припаркованы в Симферополе у здания телерадиокомпании «Крым».

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Крым. Информацию так же подтвердила генеральный директор компании Екатерина Козырь.

Она сообщила ,что сегодня утром неустановленные злоумышленники открыли огонь по транспортным средствам, которые были припаркованы у здания телерадиокомпании. При этом, по предположениям полиции, стреляли преступники из пневматического оружия. Сразу же после инцидента сотрудники компании вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Территория парковки оцеплена, при этом в компании примерно предполагают, кто может быть причастен к намеренной порче транспортных средств.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «порча имущества», при этом в полиции не исключают, что после проведенного расследования уголовное дело может быть переквалифицировано по другой статье. К счастью, стрельба по автомобилям обошлась без жертв и пострадавших.