Жуткое ДТП в Крыму: погибло шесть человек, в том числе и двое детей

14.05.2016 17:00
Жуткое ДТП в Крыму: погибло шесть человек, в том числе и двое детей

На территории Республики Крым произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого несовместимые с жизнью травмы получили шестеро человек, в том числе и двое малолетних детей.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве уточнили, что смертельная авария произошла на автомобильной трассе «Симферополь – Алушта – Ялта» вчера вечером. На 707-м километре автодороги, недалеко от населенного пункта Виноградное, водитель грузового автомобиля КАМАЗ не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos, который двигался во встречном направлении.

В результате столкновения грузового автомобиля с легковым все пассажиры, которые находились в момент аварии в Daewoo Lanos, погибли. Среди погибших числятся и двое детей 2010 и 2012 года рождения.

По факту аварии проводятся проверки, водителю грузового автомобиля может грозить уголовная ответственность, если будет доказано, что авария произошла по его вине.