Еще одно смертельное ДТП произошло на трассе «Симферополь – Белогорск»

16.05.2016 11:00
Еще одно смертельное ДТП произошло на трассе «Симферополь – Белогорск»

В Крыму сотрудники полиции проводят расследование по факту еще одной страшной автомобильной аварии, в результате которой несовместимые с жизнью травмы получили три человека, еще трое были госпитализированы в больницу.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД России по Республике Крым.

В дорожной полиции пояснили, что смертельная авария произошла 15 мая этого года около шести часов утра. Во время движения по автомобильной трассе «Симферополь – Феодосия – Керчь» водитель автомобиля Ford превысил допустимую скорость движения, что и стало причиной того, что автомобиль стал неуправляем. В результате транспортное средство вынесло на встречную полосу движения, где он выехал за пределы дорожного полотна и врезался в дерево.

В результате аварии несовместимые с жизнью травмы получили три пассажира автомобиля, при этом водитель и еще два пассажира были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. Сейчас за их жизнь борются крымские медики.

По факту аварии были организованы проверки, которые направлены на то, чтобы установить степень вины водителя автомобиля в произошедшей аварии. К слову, водителю может грозить уголовная ответственность.