Севастопольцы завидуют жителям Республики Крым

16.05.2016 12:00
Севастопольцы завидуют жителям Республики Крым

Жители Севастополя выразили свое недовольство политикой, которую проводят местные власти, настаивая на том, что спустя два года после присоединения полуострова к Российской Федерации в Республике Крым произошло гораздо больше положительных изменений, чем в городе.

Данные выводы сделали участники проекта «Крымский мониторинг», которые провели на территории Севастополя социологический опрос, в рамках которого интересовались у местных жителей тем, насколько они довольны политикой властей.

Результаты опроса свидетельствуют о том, что особых изменений в городе местные жители не наблюдают. Так, на вопрос изменилась ли ситуация в городе и Республике Крым за последние полтора года многие ответили, что положительные изменения наблюдаются лишь на территории РК, тогда как в городе практически ничего не изменяется. К слову, положительные изменения заметили лишь 41% респондентов.

Не лишним будет добавить, что 14% опрошенных севастопольцев и вовсе уверены, что за прошедшие полтора года на территории города наблюдаются лишь отрицательные тенденции.

К слову, в социологическом опросе приняли участие около 400 жителей Севастополя.