Севастопольцев возмущают высокие тарифы ЖКХ

16.05.2016 13:00
Севастопольцев возмущают высокие тарифы ЖКХ

Севастопольские социологи провели на территории города социологический опрос, в рамках которого узнали, чем же больше всего недовольны жители города. Так, больше всего граждан возмущают высокие тарифы ЖКХ, а так же качество услуг, которые предоставляются на территории города.

Об этом рассказали организаторы проекта «Крымский мониторинг», которые и провели опрос граждан.

Собеседники рассказали журналистам, что в рамках социологического опроса граждан спросили о том, что их больше всего не устраивает на данный момент и предложили несколько вариантов ответов. По результатам исследования было установлено, что больше всего жители Севастополя недовольны высокими тарифами в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а так же качеством услуг, которые предоставляются гражданам на территории города.

Кроме того, 55% опрошенных респондентов заявили о том, что их не устраивает качество дорог в городе, которое оставляет желать лучшего, 44% респондентов возмутились низкими заработными платами и пенсиями и высокими ценами в магазинах, 22% уверены , что на территории города процветает коррупция, 7% опрошенных респондентов недовольны незаконным самозахватом земель.

Социологический опрос в рамках проекта «Крымский мониторинг» проходил на территории города с 21 по 30 апреля.