Севастопольским детям разрешат ездить в троллейбусах бесплатно

19.05.2016 19:00
Севастопольским детям разрешат ездить в троллейбусах бесплатно

В Севастополе детям до 14 лет разрешат ездить бесплатно в городском электротранспорте в рамках торжественных мероприятий, которые приурочены ко Дню детства, юности и молодости.

Об этом рассказали в пресс-службе севастопольского правительства.

В ведомстве уточнили, что губернатор Севастополя распорядился, чтобы 20 мая текущего года все севастопольские дети в возрасте до 14 лет смогли получить право на бесплатный проезд в городском электротранспорте. Таким образом городской глава намерен продемонстрировать юным местным жителям то, что правительство заботится о каждом ребенке.

Завтра в городе стоится так же ряд праздничным мероприятий, приуроченных к празднованию Дню детства, юности и молодости. Праздник в городе пройдет во второй раз, при этом решение вновь провести праздник было принято в связи с тем, что в прошлом году он был популярен как у детей, так и у молодежи.

Начнется праздник с торжественного парада, в котором примут участие воспитанники городских детских организаций и школ. По предварительной информации, в шествии примут участие как минимум четыре тысячи детей. Начнется мероприятие в 10 часов.