В Симферополе по вине пьяного водителя пострадали три человека

21.05.2016 19:00
В Симферополе по вине пьяного водителя пострадали три человека

В Симферополе сегодня ночью произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы различной степени тяжести получили четыре человека.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что инцидент произошел около двенадцати часов ночи. 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением вследствие значительного превышения скорости движения, и допустил выезд за пределы дорожного плотна, где транспортное средство столкнулось с железобетонным столбом. После этого автомобиль отнесло в сторону, где он протаранил железные ворота и врезался в угол дома № 51 на ул. Красноармейская.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель и три пассажира транспортного средства. В частности, у водителя медики диагностировали сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом носа, перелом грудины и ребер. У двух пассажиров были диагностированы травмы головного мозга и многочисленные ушибы, у третьего пострадавшего были переломаны ребра.

В медицинском учреждении так же пояснили, что в момент аварии водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Данная информация передана в правоохранительные органы.