Серьезная авария в Симферополе: по дороге рассыпались все продукты

28.05.2016 10:00
Серьезная авария в Симферополе: по дороге рассыпались все продукты

В прошедший четверг, 26 мая, на автомобильной дороге в Симферополе произошло столкновение двух транспортных средств, в результате чего из прицепа одного из автомобилей на дорогу высыпались продукты питания.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что авария произошла в районе улицы Киевской. Водитель автомобиля Daewoo Lanos во время движения по дороге не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Москвич», который двигался в попутном направлении. Удар был такой силы, что у отечественного автомобиля отлетел прицеп, а все его содержимое оказалось на дороге. Как сообщают свидетели аварии, водителем отечественного автомобиля был пожилой мужчина, который очень часто помогал торговцам с Привоза подвозить товар, авария не на шутку перепугала мужчину, он долго не мог поверить в произошедшее.

При этом в полиции сообщают, что виновник ДТП в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас по факту аварии проводятся проверки, по результатам которых будет решаться вопрос о привлечении водителя иномарки к уголовной ответственности.