Кружка с логотипом на заказ

29.05.2016 18:12
Кружка с логотипом на заказ

Наверное, каждый сталкивался с проблемой, что подарить своему другу, знакомой или родственнику. Конечно же, подарить красивую безделушку лучше, но более приятно, когда вещица еще и практична. Так например на любой праздник можно подарить человеку кружку, но чтоб она произвела впечатление можно сделать ее с каким - нибудь логотипом.

В магазине кружка с логотипом на заказ стоит очень дорого, поэтому лучше найти прямых поставщиков. Существует два варианта, как приобрести такую кружку:

1. В каждом городе есть салоны, где печатают фото, картины и многое другое, обычно в этих же салонах выполняют более сложные процедуры: печать на кружках, ковриком для мышей, мозаиках. Такая работа будет стоить своих денег, так как все, что вам понадобиться – это заплатить деньги и выбрать цвет, и дизайн кружки.

2. Заказать через интернет – магазин. Это очень удобно, но время доставки составляет минимум неделю.

Покупка товара через интернет магазин удобна тем, что полученный продукт стоит гораздо дешевле, чем предлагают нам в магазинах. Но и в этом случае есть минус, если посылка придет с браком, а торжество уже скоро, то вы получите свои деньги обратно, но будете огорчены, так как попусту потратили свое время.

источник