Телефонный номер 8-800 - дополнительный способ расширения клиентской базы

06.03.2017 20:56
Телефонный номер 8-800 - дополнительный способ расширения клиентской базы

Сегодня, в период снижения потребительского спроса, многие компании задумываются о том, чтобы расширять контент своей клиентской базы. При этом приходится привлекать внимание людей с разных уголков России, чтобы можно было рассчитывать на активные продажи. Впрочем, довольно полная и проверенная база телефонных номеров есть сегодня и в открытом доступе, но все же, если Вы нацелены именно на новых будущих клиентов, то имеет смысл подумать о дополнительных услугах.

На сегодняшний день все более популярной становится услуга 8 800, которая позволяет создать единый номер, для того, чтобы все клиенты могли к вам звонить используя единый номер и не оплачивать при этом за услугу. Так что, не стоит сомневаться, что если у вас есть желание привлечь к своей компании как можно больше клиентов, а также расширить свою деятельность, то вам просто необходимо будет воспользоваться подобной услугой. Тем более, что подключить ее не так и сложно. Можно через интернет найти компанию, которая может предложить такие услуги. Вообще, достаточно удобно, что сегодня через интернетовскую сеть можно заказать практически все, что может понадобиться современному человеку. Потому, не стоит пренебрегать ни одной возможностью, которая будет вам предоставляться.

Помните о том, что ваша компания всегда должна активно развиваться, у вас не должно быть никаких простоев. Только постоянные клиенты со всех регионов России могут принести вам прибыль, которая для вас очень важна. Конечно, каждый выбирает как ему лучше действовать и кто-то старается заработать, делая платные телефонные линии, при этом, клиенты вынуждены платить много денег за то, чтобы поговорить с консультантами. Хотя, на самом деле, все это должно быть совершенно бесплатно. Вы сами должны отдавать себе в этом отчет.

Но, конечно же, ситуации бывают разные и каждый выбирает те пути заработка, который считает наиболее привлекательными. Нечему тут даже удивляться. Но если вы ответственный руководитель и хотите, чтобы ваши клиенты не только оценили ваш имидж, но и чувствовали себя комфортно, то вам все-таки нужно создать единый бесплатный номер.