В Красноперекопском районе заработал многофункциональный центр

14.06.2016 15:00
В Красноперекопском районе заработал многофункциональный центр

В Красноперекопске состоялось торжественное открытие Многофункционального центра по оказанию населению государственных и муниципальных услуг.

Как рассказали в пресс-службе Министерства информационной политики Республики Крым, участие в мероприятиях по открытию центра принимал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский. При этом министр пообщался с будущими сотрудниками центра. Журналистам он сообщил ,что уже в ближайшее время в отдаленных районах Республики Крым будут открыты еще два подобных Многофункциональных центра.

Стоит отметить, что данный центр стал уже десятым на территории полуострова. До конца текущего года все 100% жителей полуострова смогут получить необходимые услуги в таких центрах за счет открытия новых учреждений.

«На сегодняшний день у нас в Республике Крым охват населения, которое может беспрепятственно получать услуги, предоставляемые многофункциональными центрами, составляет порядка 50%. До конца 2016 года 100% жителей Крыма будут иметь возможность пользоваться предоставляемыми услугами МФЦ по всей территории полуострова», - подытожил он свое выступление.