Житель Евпатории жестоко расправился со своей женой

23.06.2016 18:00
Житель Евпатории жестоко расправился со своей женой

В Евпатории уголовная ответственность грозит 48-летнему местному жителю, который на почве личной неприязни жестоко расправился со своей женой, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что инцидент произошел в начале текущего месяца. В частности, 8 июня текущего года 48-летний житель Евпатории вместе со своей женой распивал спиртные напитки. При этом в какой-то момент между супругами вспыхнул конфликт на почве личной неприязни. В результате мужчина сначала доказывал свою точку зрения словесно, а потом набросился на жену и задушил ее.

Злоумышленник был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (Убийство). Сам мужчина свою вину признавать отказался. Сейчас сотрудники полиции проводят целый ряд следственных мероприятий, чтобы доказать вину гражданина. После этого уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения по существу и вынесения окончательного решения.