В Крыму обрадовались результатам референдума в Великобритании

25.06.2016 18:03
В Крыму обрадовались результатам референдума в Великобритании

В Крыму считают, что результаты референдума в Великобритании свидетельствуют о том, что английские власти наконец-то решили взяться за голову, выйти из ЕС, начать самостоятельно развиваться в экономическом плане, не отчисляя бешеные суммы денег на потребности союза, а так же откреститься от толп мигрантов.

Соответствующее мнение выразил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Он напомнил, что именно Великобритании стала одной из стран, которые, находясь в составе Европейского союза, отказались вводить экономические санкции против нашей страны после присоединения республики к Российской Федерации. Бальбек так же выразил уверенность в том, что референдум в Великобритании найдет отклик в Украине, правда отрицательный, так, по его мнению теперь каждый «патриот» будет считать своей обязанностью плюнуть на английский флаг, а так же сжечь копии английских денег ( а настоящие ведь все равно когда-то пригодятся).

Бальбек уверен, что результаты референдума свидетельствуют лишь о том, что в Великобритании устали от постоянных денежных отчислений на счета Европейского союза и от толп мигрантов, которые творят невесть что.