«Единые» билеты в Крым пользуются популярностью

27.06.2016 17:30
«Единые» билеты в Крым пользуются популярностью

На сегодняшний день среди россиян пользуются популярностью так называемые «единые» билеты для поездок на отдых на территорию Республики Крым: с начала текущего курортного сезона в общей сложности было продано на 44% билетов больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом, по заверениям специалистов, данные цифры будут только расти.

Соответствующую информацию озвучили в пресс-службе «Единой транспортной дирекции», которая занимается обслуживанием поездок по «единому» билету.

В ведомстве подчеркнули, что по состоянию на 24 июня текущего года жителями Российской Федерации в общей сложности было приобретено 188 тысяч 804 «единых» билета, которые позволят без особых сложностей добраться на отдых в регион на различном транспорте. При этом в этом году было продано на 44% билетов больше, чем за аналогичный период прошлого года, что свидетельствует о том, что россияне оценили преимущества использования таких билетов.

Напомним, система «единых» билетов была запущена в регионе еще в 2014 году, она подразумевает под собой то, что туристы смогут добраться в регион, используя разные виды транспорта, покупая при этом лишь один билет.