В Крыму главу дорожного департамента лишили должности за хамство

01.07.2016 17:40
В Крыму главу дорожного департамента лишили должности за хамство

Глава Республики Крым Сергей Аксенов принял решение отстранить от должности главу департамента дорожного управления городского хозяйства администрации Симферополя Даниила Черкашина за хамский и недобросовестный подход к выполнению должностных обязанностей.

Соответствующее решение крымский глава принял во время выступления на селекторном совещании, в котором так же приняли участие главы крымских муниципалитетов.

Как сообщают в пресс-службе крымского правительства, во время заседания до Аксенова была доведена информация о том, что глава дорожного управления городского хозяйства администрации Симферополя Даниил Черкашин допустил хамский и недобросовестный подход при исполнении своих должностных обязанностей. Так, чиновник во время работы с подрядчиком, который занимается ремонтом дорожного полотна на территории крымской столицы, намерено затягивал работу и трижды терял необходимые документы, из-за чего подрядчик не смог уложиться в срок. При этом, когда у чиновника поинтересовались, зачем он издевается над подрядчиком, он ответил, что издевательство входит в его должностные обязанности.

Аксенов выслушал доклад и принял решение незамедлительно отстранить чиновника от занимаемой должности, он так же поручил главе городской администрации Симферополя Геннадию Бахареву сделать все возможное, чтобы гражданин больше не работал в государственных структурах.